Новости

01.07.2009

2 июля 2009 года в Подмосковье пройдет первый выездной Логистический форум "Консолидация сильнейших. Эффективность антикризисных мер"

Форум обещает стать одним из главных мероприятий в логистической сфере в 2009 году.
Участниками Форума станут крупнейшие представители рынка логистики, директоры по логистике компаний-дистрибьюторов, представители таможенных органов. Также мероприятие посетят представители торгово-промышленной палаты РФ, Минтранса и главы комитетов Правительства Москвы.



Многие полагают, что кризис является причиной для того, чтобы объединяться и заняться поиском совместных решений. На форуме можно будет узнать, как организовывают свой производственный процесс ваши коллеги, какие меры оптимизации выбирают крупные компании, а также найти ответы на давно интересовавшие Вас вопросы по данной теме.
Предполагается, что форум посетят около 200 представителей отрасли. Надеемся, это мероприятие станет достойным продолжением серий конференций "Время стать эффективней", проводимых журналом "Логистика и управление" в 2008-2009 г.
В рамках Форума будет организован Контрактный центр - индивидуальная площадка для общения производителей, дистрибьюторов и закупщиков компаний логооператоров, также все собравшиеся смогут посетить выставку погрузочной техники и коммерческого транспорта.